• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В украинских магазинах появилась «государственная» гречка
    Опубликовано: 2016-11-02 15:06:56

    Продажа гречки в килограммовых упаковках под торговой маркой государственного “Аграрного фонда” стартовали в торговых сетях Украины. Первая партия составляет 20 тонн и ее реализация будет происходить по рыночным ценам, сообщили в Фонде.

    “Продвижение гречки под торговой маркой “ПАО “Аграрный фонд” будет происходить по той же схеме, что и вывод на розничный рынок муки. Сначала наладим сотрудничество с крупнейшими национальными торговыми сетями, затем — с региональными”, — заявил председатель правления госкомпании Андрей Радченко.

    По его словам, одной из задач “Аграрного фонда” является стабилизация цен на рынке, поэтому компания поставила минимальную наценку на свой товар — около 5%. По мнению Радченко, такая ценовая политика “Аграрного фонда” в определенной степени сможет удерживать цену на всем рынке гречки.

    В ближайшее время ПАО намерено наладить розничные продажи овсяных хлопьев и смесей хлопьев под собственной ТМ. Как сообщалось, в декабре 2015 года ПАО “Аграрный фонд” впервые вышел на розничный рынок муки с собственной ТМ.

    Инф. finance.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.