• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Украине дорожает кукуруза и фураж
    Опубликовано: 2016-10-19 20:30:00

    В Украине кукуруза с начала недели и до 19 октября подорожала на 3-4 $/t, несмотря на стабильность цен на кукурузу в США, наблюдаемую с начала недели. По состоянию на 19 октября цена кукурузы составляет 149 $/t CPT. Также подорожали фуражный ячмень и пшеница.

    Об этом 19 октября сообщает в ежедневном аналитическом обзоре компания «Агрител». «Внутренние цены в Украине выросли. Стоимость кукурузы сейчас находится на уровне 148-149 $/t CPT, против 145 $/t в начале недели. Такая ситуация рынка кукурузы отображает логистические проблемы, наблюдаемые в стране, особенно в сфере железнодорожного транспорта. Стоимость фуражного ячменя также несколько выросла сейчас находится на уровне 138$/t CPT, против 135 $/t на прошлой неделе. Стоимость фуражной пшеницы также извлекла выгоду от такой тенденции рынка», — говорится в сообщении.

    infoindustria.com.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.