• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Эридон открыла административно—складской комплекс в Винницкой области
    Опубликовано: 2016-10-13 12:30:00

    Компания «Эридон» открыла новый административно-складской комплекс в пгт Вапнярка в Винницкой области, общей площадью 728 м² с возможностью хранения продукции объемом до 3,9 м³. Об этом сообщается в пресс-релизе компании.

    «Комплекс был спроектирован и построен с соблюдением современных стандартов качества, безопасности и энергосбережения и обеспечивает идеальные условия хранения продукции для аграрного производства», — сообщают в компании.

    Согласно пресс-релизу, объект оборудован железнодорожными подъездными путями и укомплектован современной высокопроизводительной погрузочно-разгрузочной техникой, которая позволяет обеспечивать высокую скорость грузооборота.

    «Открытие нового объекта в пгт Вапнярка соответствует стратегии компании по максимальному географическому приближению ее представительств, товаров и услуг к украинским сельхозпроизводителям. Сельхозпроизводители получат возможность сократить свои транспортные расходы и оптимизировать маршруты доставки продукции, необходимой им для выращивания сельхозкультур», — отметили в компании.

    latifundist.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.