• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Основные способы раскрутки сайтов
    Опубликовано: 2016-10-03 22:59:10

    Чтобы компания стала узнаваемой, ей нужна реклама. При этом большинство современных фирм создают сайты, которые и начинают «раскручивать» — делать их привлекательными для тех пользователей, которые стараются найти продукцию (или услугу), которую предлагает данная фирма.

    Способов раскрутки много, но хороших специалистов — мало. Именно поэтому они ценятся. И одним из таких способов является использование социальных сетей. Там сидит большинство пользователей интернета определенной возрастной категории, и их можно привлечь. Как это сделать правильно, можно узнать на курсах SMM для начинающих. Однако перед тем, как задействовать этот инструмент, стоит воспользоваться и другими.

    Для начала свой ресурс нужно зарегистрировать в поисковых системах. Самыми популярными являются Google и Яндекс. При этом второй ориентирован исключительно на русскоязычных пользователей, а первый — на всю планету в целом. Так что если вы планируете создавать мультиязычный сервис, то регистрируйтесь в Google. Впрочем, можно эту процедуру пройти и там, и там — она бесплатная.

    После начинается раскрутка. Для начала можно найти какого-нибудь партнера и начать с ним обмениваться ссылками. То есть — он пишет статью ссылаясь на вас, а вы — на него. В результате можно будет объединить клиентские базы и повысить количество посетителей. Но тут важно помнить — качество услуг (или продукции) должно быть приблизительно одинаковым, иначе партнер превратится в конкурента и переманит пользователей.

    Еще стоит зарегистрировать сайт в «белых» каталогах. Такой ход позволит устроить двойное продвижение (поисковое и непоисковое). Кроме того получиться отслеживать переходы пользователей.

    Ну и нельзя забывать о социальных сетях. Там можно «раскручивать» практически любую продукцию или услуги. Важно только найти определенный круг пользователей и начать работать с ними. Но для этого нужно понимать основы такого продвижения, а для этого достаточно посетить https://seoeducation.com.ua/smm.html.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.