• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Украине подорожал чеснок
    Опубликовано: 2016-10-02 17:30:00

    В период с 22 по 29 сентября в большинстве регионов Украины выросли оптовые цены на чеснок.

    Об этом свидетельствуют данные мониторинга Agravery.com.

    Так, на рынке «Шувар» (Львовская обл.) В течение рассматриваемого периода минимальная стоимость чеснока выросла на 20 грн — с 40 до 60 грн/кг, а максимальная подскочила на 25 грн — с 65 до 90 грн/кг.

    Кроме того, на рынке «Початок» (г. Одеса) по состоянию на 29 сентября минимальная и максимальная отпускные цены данного товара выросли по сравнению с показателями 22 сентября на 15 грн — с 55-70 грн/кг до 70-85 грн/кг.

    На оптовом рынке «Нежданный» (Херсонская обл.) В течение рассматриваемого периода минимальная стоимость чеснока выросла на 10 грн — с 30 до 40 грн/кг. Максимальная цена повысилась на 5 грн — с 60 грн/кг до 65 грн/кг.

    Вместе с тем, на киевском рынке «Столичный» выросла всего максимальная стоимость килограмма указанного продукта — с 55 до 60 грн/кг, в то время как минимальная стоимость осталась на уровне 35 грн/кг.

    infoindustria.com.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.