• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чистая вода – залог здоровья
    Опубликовано: 2016-07-05 19:56:07

    Основная часть современного общества предпочитает употреблять в свой рацион очищенную воду, это гарантирует сохранение здоровья и хорошего самочувствия каждого. Для этого необходимо только установить правильную и надежную систему фильтрации и можно ежедневно пользоваться кристально чистой водой.

    Компания «AQVA-LIFE», расположенная по адресу г. Киев, улица Академика Крымского дом 4-а, на протяжении многих лет предоставляет услуги по установке современных систем очистки воды, прокладке водопроводов, бурению скважин и обеспечивает население всеми необходимыми расходными компонентами и дополнительными устройствами для получения качественно чистой воды.

    Ознакомиться со всеми новинками и узнать подробную информацию обо всех товарах и услугах компании можно на официальном сайте aqua-life.com.ua, где можно получить подробную консультацию специалистов и выбрать максимально подходящую вам систему фильтрации воды, которую доставят и установят в короткий срок сотрудники компании с учетом всех требований и деталей жилья клиента.

    умягчители воды

    Если обратить внимание, то сегодня особым спросом среди потребителей пользуются следующая продукция компании «AQVA-LIFE»:

    1. Таблетированная соль – это важный компонент в процессе очистки воды из водопровода, скважин и колодцев. Она успешно удаляет из воды магниевые и кальциевые соли, которые увеличивают коэффициент жесткости воды. Этот продукт выпускается в форме таблеток белого цвета без запаха. Такую таблетку помещают в специальном отсеке для соли в фильтрационной системе, с ее помощью все оборудование может работать беспрерывно и без сбоев, обеспечивая необходимый объем чистой воды. Соль таблетированная от компании «AQVA-LIFE» производится с применением современных технологий и соответствует всем стандартам и нормативам качества.

    2. Компания «AQVA-LIFE» предлагает широкий выбор категории товара умягчители воды, который представлен в широком ценовом диапазоне. Выбор такой системы фильтрации напрямую зависит от необходимого человеку объема очищенной воды. Умягчители воды используют уникальный процесс фильтрации, при котором не используются дополнительные реагенты и вещества, что обеспечивает высокое качество очистки воды и сохраняет все ее полезные свойства. Также широко применяют многоступенчатые фильтрационные системы, которые не только очищают воду от вредных веществ и микроорганизмов, но и наделяют ее полезными качествами, которые благоприятно действуют на организм человека.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.