• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Несложная инструкция по покупке просмотров на youtube через like-trust.ru
    Опубликовано: 2016-06-02 23:42:43

    Хочу познакомить вас с небольшой инструкцией, следуя пунктам которой, вы сможете быстро раскрутить свой канал на YouTube и начать зарабатывать с помощью этого крупнейшего на просторах интернета ресурса. В самом начале, от вас потребуются тоже кое-какие вложения. Причем в материальном плане вы абсолютно не пострадаете, а вот приложить некоторые интеллектуальные усилия всё же придется ))).

    Итак, первое. Записываем несколько видеороликов и размещаем у себя на канале. Очень важно, чтобы видео были не очень большими, но содержали какую-то полезную информацию. Иначе привлечь внимание зрительской аудитории не получится. Ну кому захочется смотреть фильмы новичка, если похожего контента пруд пруди? С короткими роликами проще, так как из массы похожих видео обычный пользователь выбирает то, что не займет много времени на просмотр.

    Этот момент важен еще с одной позиции. Есть у ютуба такой инструмент, называемый WATCH TIME. Он фиксирует среднюю продолжительность просмотра в процентах. Каналы с высоким ватчтаймом выглядят намного привлекательнее тех, у кого этот показатель низкий. Гораздо легче удержать WATCH TIME на отметке 50 процентов и выше за счет непродолжительности видеороликов.

    Пункт второй. Повышаем социальную активность на канале. То есть добиваемся того, чтобы люди делились вашим видео в социальных сетях, лайкали, оставляли комментарии. Во-первых, это поможет поисковикам быстрее проиндексировать ваш канал, а во-вторых сам ютуб поставит вас на несколько строчек выше соперников в общем списке. Такая тактика срабатывает на все сто процентов. Где найти людей, которые будут активничать у вас на канале, тем самым продвигая его в топы, можно узнать по этой ссылке.

    Что еще нужно для популярности канала? Ну, конечно же, это просмотры. Будет крайне полезным, если каждое ваше новое видео будет набирать по две-три сотни просмотров в первые сутки. Как этого достичь, тоже подробно расписано по ссылке выше. Хотя в принципе, социальные факторы тоже дадут немалый прирост просмотров. Каждый ретвит или репост приведет на ваше видео определенное число заинтересованных пользователей.

    Пункт последний, обязательный к исполнению ))) Как только под вашими видеороликами начнут появляться комменты и отзывы, не ленитесь отвечать каждому написавшему. Пусть это будет пара слов благодарности или ответ на какой-то вопрос, но общаться со своей аудиторией нужно постоянно. Это привлечет новых зрителей и будет положительно оценено ютубом, что поднимет еще на несколько ступеней вверх позицию канала в рейтинге.

    Как видим, эта инструкция совсем несложная, доступна любому, даже начинающему пользователю ютуба. Если вы будете точно следовать приведенным здесь простым принципам, то очень скоро ваш канал станет одним из самых узнаваемых и популярных. А это принесет не только моральное удовлетворение, но и солидные финансовые дивиденды. От всей души желаю, чтобы у вас всё получилось! Хотя, это так и должно быть, лично у меня на этот счет нет никаких сомнений )).

    Источник - http://like-trust.ru/kupit.php?id=31

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.