• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Париже установили автомат по продаже свежего мяса
    Опубликовано: 2016-03-14 10:09:37

    Популярность вендинговых автоматов во Франции связана с нежеланием местных магазинов работать 7 дней в неделю в сочетании со стремлением покупателей к легкодоступной свежей продукции в любое время суток.
     
    В Париже установили первый автомат по продаже мяса. Парижане теперь имеют возможность приобрести свежую мясную продукцию в любое время суток благодаря установке в столице Франции первого вендингового автомата по продаже мяса.

    Аппарат был установлен снаружи одного мясного магазина и предлагает покупателям широкий ассортимент продукции в вакуумной упаковке, включая филе говядины, свиные отбивные, карпаччо из говядины, сосиски и даже Байоннскую ветчину. Местные СМИ сообщают, что автомат продает продукцию по рыночным ценам — например, две свиные отбивные можно купить за 5,5 $. Автомат принимает кредитные карты.

    Подобные устройства появляются на улицах Парижа не впервые — так, в 2001 году многие пекарни установили торговые автоматы с внешней стороны своих заведений. В 2015 году появились аналогичные машины с сыром. Популярность вендинговых автоматов во Франции связана с нежеланием местных магазинов работать 7 дней в неделю в сочетании со стремлением покупателей к легкодоступной свежей продукции в любое время суток.

    Инф. delo.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.