• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Молочные предприятия США консолидируются - аналитик
    Опубликовано: 2016-03-09 17:30:00

    Том Бэйли, молочный аналитик Rabobank, отметил, что за последние несколько десятилетий в АПК США наблюдается рост сектора промышленного производства и увеличение масштабов молочных хозяйств.

    «Подобные изменения оказывают положительное влияние на молочную промышленность США, а также на окружающую среду путем оптимизации производства», - рассказал Том Бэйли в cвоем докладе «Экономическая эффективность «economies of scale» (стремления к консолидации – ред.) в молочной отрасли США. Вниманию переработчиков и фермеров».

    Данные, собранные еще с 1970 года, показывают, что в молочной отрасли наблюдается рост средних ферм США как результат «economies of scale».

    «Сегодня молочный рынок США более волатильный, чем это было 30 лет назад. Но если консолидация и рост предприятий завершатся успешно, то эта операция, в первую очередь, будет выгодна для крупных и успешных предприятий», - отметил г-н Бэйли.

    agronews.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.