• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • КВСЗ запускает производство новой модели зерновозов
    Опубликовано: 2015-12-27 11:09:00

    Крюковский вагоностроительный завод запускает серийное производство вагона-хоппера для перевозки зерновых культур.

    Об этом сообщает пресс-служба предприятия.

    Согласно сообщению, это грузовой вагон мод. 19-7053 с объемом кузова 116 куб. м и грузоподъемностью 76 т на тележках мод. 18-7033 усовершенствованной конструкции с нагрузкой на ось 25 тс.

    "В усовершенствованной тележке использованы технические решения, направленные на усиление несущих элементов — боковых рам и надрессорных балок", - говорится в сообщении.

    В пресс-службе завода отмечают, что новый вагон для перевозки зерна отвечает критериям инновационности, принятым в ноябре на Техническом совете Укрзализныци, в числе которых — увеличенный межремонтный пробег до 4 лет, повышенные осевая нагрузка и грузоподъемность вагона.

    Также в сообщении говорится, что вагон уже успешно прошел комплексные испытания, проведенные специалистами Украинского научно-исследовательского института вагоностроения. На основании их результатов межведомственная комиссия приняла решение разрешить ПАО "КВСЗ" изготовление установочной серии вагонов-хопперов модели 19-7053 на тележках модели 18-7033 в количестве 2 тыс. единиц, а установочную серию тележек увеличить до 6 тыс. единиц.

    Инф. proagro.com.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.