• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Латвийские селяни восполнят с лихвой потери от российского эмбарго
    Опубликовано: 2015-11-03 18:30:00

    29 октября, министр Латвии земледелия Янис Дуклавс на семинаре о финансовых инструментах для развития сельского хозяйства, который в Риге организуют Европейская комиссия и Европейский инвестиционный банк сказал, что хотя этот год для сельскохозяйственного сектора выдался тяжелым из-за значительных потерь, причиненных российским эмбарго, перепроизводством молока и африканской чумы свиней, в целом отрасль восстанавливает позиции, и в скором времени потери будут восполнены с лихвой.

    "Несмотря на все невзгоды, которые преследуют латвийских крестьян уже с конца прошлого года, брешь потерь сокращается и скоро будет заполнена с лихвой. Наши фермеры и производители продуктов питания вместо России нашли 19 новых рынков сбыта, на которых успешно работают.

    Селяни ни в коем случае не пребывают в унынии, напротив, кризис всех сделал более предприимчивыми и дерзкими", - сказал министр.

    agronews.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.