• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Особенности выбора стульев и кресел для кафе и ресторана
    Опубликовано: 2015-10-31 23:45:42

    На популярность ресторана или кафе влияет не только то, насколько вкусно там готовят, но и общий интерьер заведения, и то, насколько удобные там посадочные места. Если посетителям не будет комфортно сидеть на стульях, то и ходить они в такое заведение будут гораздо реже.

    Поэтому стулья для кафе или ресторана следует выбирать особенно тщательно. Классический металлический вариант подойдет для небольшой закусочной, находящей под открытым небом. Такие модели не боятся пыли или влаги, а также стойко переносят другие капризы погоды. Еще их можно использовать внутри помещений в хай-тек стиле.

    Деревянный вариант дороже предыдущего и подходит для этнического стиля. Такой стул будет выглядеть солидно, стильно и поможет создать необходимую атмосферу, но использовать его можно только внутри помещений. Мягкая же мебель, хорошо подойдет для ресторанов или летних площадок, оформленных в стиле «модерн».

    Ну и еще одни популярным сейчас вариантом является такой материал, как ротанг. Такие кресла и стулья станут идеальными для любого помещения или летней площадки, имеющей смешанный или классический дизайн.

    Остается только самый главный вопрос – как же выбрать кресла или стулья? Ведь есть очень много интересных вариантов (достаточно только взглянуть на сайт http://www.ru.all.biz/). В этом случае необходимо учитывать, что для ресторана или кафе хорошо подходит мягкая мебель, но в этом случае нужно понимать, что спинка, да и сама обивка будут выполнены из мягкой ткани.

    Настолько же удобными могут быть и другие варианты (металлические или деревянные), но в этом случае стоит очень внимательно выбирать форму сиденья и самой спинки. Легкий изгиб, повторяющий форму сидящего человека, даст необходимый уровень комфорта.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.