• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Шведские кабельные проходки Roxtec: качественность и безопасность функционирования оборудования
    Опубликовано: 2015-10-28 23:50:56

    Такого рода проходки отлично уплотняют различные виды кабелей и труб, которые в свою очередь проходят сквозь отверстия в кирпичных, бетонных и гипсовых конструкциях. За счет так называемой разбойной конструкции есть возможность провести полную герметизацию самих вводов во время строительства новых объектов непосредственно энергетики, в том числе и при реконструкции возведенных ранее сооружений.

    Что касается сертификации данной продукции, то стоит отметить, все сертифицировано, согласно стандартным правилам по проведению сертификации той или иной продукции, так что в качественности кабельной проходки «Roxtec» не стоит сомневаться.

    Кабельная проходка «Roxtec»: основные преимущества

    - совершенная кабельная проходка и в том числе так называемые вводы, а также панели вводов фидеров; проходки для самих труб;

    - осуществляется совершенно бесплатное проектирование той или иной конструкции проходки или же ввода какой-либо сложности, с наличием абсолютно любым количеством имеющихся кабелей на компьютере всего за 10 минут;

    - имеется сертифицированная огнестойкость; герметичность от двух до двадцати бар (газ и вода), в том числе, что немало важно вызрывозащищенность. Также имеется виброустойчивость, полноценная защита от помех электромагнитного характера и радиационного характера;

    - универсальность самой системы;

    - многоразовость.

    Кабельная проходка разделяется на несколько видов:

    1. «Сальниковая проходка» - представляет собой незначительную металлическую муфту, внутренний диаметр которой чучуть маньше, чем наружный.

    2.  «Огнезащитная проходка» - может выдерживать любые перепады температуры;

    3. «Модульная проходка» - эту проходу стали использовать не так давно. Считается самой дорогостоящей на данный момент, но, несмотря на это пользуется большим спросом за счет своих определенных качеств.

    Как осуществляется монтаж

    Как правило, кабельные проходки устанавливаются заранее в массивных конструкциях, далее осуществляется непосредственно процесс самой заливки специально подготовленным для этих целей бетонным раствором.

    Именно такой подход к делу дает возможность делать специальные отверстия, предназначенные для прокладывания кабелей совершенно любого вида. Именно придерживаясь такой техники, не нарушаются правила пожарной безопасности, а это в свою очередь очень важный момент.

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.