• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Компания Ben&Jerry выпустит мороженое со вкусом эля
    Опубликовано: 2015-10-27 11:01:46

    Крупнейший американский производитель мороженого Ben&Jerry и пивоваренная компания New Belgium Brewing сообщили о планах выпустить ограниченную серию мороженого со вкусом карамельного коричневого эля. Об этом сообщает Fortune.

    «Мороженое будет иметь такой вкус, будто вы едите одновременно карамель и брауни. Вы почувствуете, что съедаете ложку мороженого, политого сверху пивом. Я думаю, это будет сладко как корневое пиво», — рассказал менеджер по связям New Belgium Brewing Брайн Симпсон, отметив, что сладкое и соленое очень хорошо сочетаются.

    При этом представитель компании отметил, что десерт будет содержать лишь небольшое количество алкоголя.

    Мороженое появится на прилавках в США в ноябре. Часть доходов от продажи продукта пойдет на помощь экологической организации Protect Our Winters, которая борется с последствиями изменения климата в горах, сообщает издание.

    Ранее в этом году соучредитель компании Ben&Jerry Бен Коэн сообщил о намерении создать мороженое со вкусом марихуаны. Однако информации о выпуске продукта до сих пор нет.

    Инф. lenta.ru

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.