• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Заказ автономеров
    Опубликовано: 2015-10-17 08:09:15

    Потеря номера далеко не редкая проблема для владельцев автомобиля, ежедневно теряется огромное их количество. Еще одна проблема, с которой нередко сталкиваются-это кража номеров, а потом дальнейшее требование выкупа за их возврат. Первая мысль, которая появляется у владельцев автомобиля обратится в ГАИ с просьбой о предоставлении дубликатов номеров. Только вот по ряду различных причин, данную услугу они не предоставляют, а все что они готовы для вас сделать, переоформить ваш автомобиль и выдать новый комплект. Для многих автовладельцев данное предложение будет полностью отброшено связи с переоформлением огромного количества различных документов и при этом придется еще серьезно потратиться.

    Помочь в этой ситуации всегда готова компания Автономера, а ее главная услуга-это изготовление дубликатов номеров. Если вам потребовался номерной знак, тогда посетите наш официальный сайт оформите заявку. Ваш знак будет готов буквально в течение нескольких часов. Все номера изготавливаются строго соблюдением всех ГОСТов. Поэтому если вас по какой–либо причине остановит работник ГАИ, у него вопросов по поводу ваших номеров, претензий не возникнет.

    Торговля номерами фирмами посредниками полностью разрешена на Украине, то есть данная процедура полностью одобрена законодательством страны. Водителю гораздо проще приобрести номер, чем переоформлять уйму документов и при этом потратить гораздо больше средств, чем просто заказать номер.

    Для того чтоб оформить заявку на изготовление дубликата, вам необходимо посетить наш сайт и перейти в раздел он-лайн заказы. Далее, вам необходимо выбрать тип номера и заполнить заявку, которой необходимо прикрепить копии паспорта и техпаспорта. Если вам требуется комплект автознаков, тогда от вас потребуется представить справку из МРЭО. Доставка осуществляется в тот же день для жителей Киева, а в другие города Украины номер будет доставлен в течение суток. Произвести оплату можно по факту получения или любым удобным для вас вариантом, которые предлагаются у нас на сайте.

    Также мы всегда готовы помочь жителям России, которым срочно требуется изготовить номер. Наша компания может изготовить любой номер, который будет полностью отвечать всем требованиям и ГОСТ и России. Возможна доставка на территорию России.

    Компания Автономера готова быстро и качественно сделать вам дубликат номера, сэкономив вам массу времени и нервов.

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.