• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Уже в этом году на рынок Гонконга попадет украинская курятина
    Опубликовано: 2015-09-16 17:30:00

    Украинские производители куриного мяса могут начать экспорт мяса в Гонконг после 5 декабря по новым правилам экспорта мяса птицы и продуктов, сообщает УНН со ссылкой на Государственную ветеринарную и фитосанитарную службу Украины и на Центр по безопасности пищевых продуктов Гонконг.

    "Сейчас Госветфитослужбой Украины ведутся переговоры о согласовании формы ветеринарного сертификата на мясо птицы и продуктов для экспорта из Украины в Гонконг", - говорится в сообщении. Предприятия по производству мяса птицы и продуктов из него, которые заинтересованы в поставках продукции на рынок Гонконга, просят до 15 сентября 2015 предоставить на английском языке информацию Главному управлению ветеринарной медицины в областях по видам продукции и информацию о предприятии с целью дальнейшей передачи в Гонконг. Напомним, что Минагрополитики получило официальное предложение от Египта по поставкам украинской курятины в объеме более 12 тыс тонн.

    agronews.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.