Крупнейшая в Украине по строительству, реконструкции и ремонту мостов компания "Мостострой" в октябре-декабре 2004 года увеличила объем строительства на 63,4%.
В денежном эквиваленте увеличение составило 35,54 млн. гривен до 91,603 млн. гривен по сравнению с аналогичным периодом 2003 года. Об этом сообщил представитель компании.
По его данным, в 2004 году "Мостострой" увеличил объем строительства на 144,4%, или на 202,809 млн. гривен до 343,252 млн. гривен по сравнению с 2003 годом. Как сообщалось, в июле-сентябре 2004 года "Мостострой" увеличил объем строительства на 127,9%, или на 44,96 млн. гривен до 80,11 млн. гривен по сравнению с аналогичным периодом 2003 года.
2003 год компания "Мостострой" закончила с чистой прибылью 3,249 млн. гривен, увеличив доход на 124,7%, или на 94,426 млн. гривен до 170,142 млн. гривен. "Мостострой" занимается строительством и ремонтом мостов на территории Украины и ближнего зарубежья 60 лет. По данным Агентства по развитию инфраструктуры фондового рынка, номинальным держателем акций компании является Межрегиональный фондовый союз. Инф. UGMK
agrinews.com.ua
|
||||||
«Мостострой» увеличил объем строительства
Опубликовано: 2005-01-25 12:12:35
Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.
|
Новости рубрики:
Strawberry Market in Ukraine: Problems and Challenges in 2024
![]() Production laitière en Ukraine : leaders du marché et principales tendances ![]() Milchproduktion in der Ukraine: Marktführer und wichtige Trends ![]() Криза кадрів в агросекторі: українські фермери шукають вирішення ![]() Kryzys kadrowy w sektorze rolniczym: ukraińscy rolnicy szukają rozwiązania ![]() New control standards: how milk research will change in Ukraine ![]() Нові стандарти контролю: як зміняться дослідження молока в Україні ![]() |




