• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Крокус Сити Холл в Москве
    Опубликовано: 2015-08-23 07:53:03

    Давно мечтали побывать на масштабном концерте с фееричным выступлением российских и мировых звезд? Теперь это возможно! Для многочисленных форумов, конференций, семинаров, конгрессов открыт концертный зал, имеющий несколько уровней крокус сити холл на территории Крокус Сити в столице России.

    Те, кто приехал в Москву на долгожданный концерт знаменитой звезды эстрады, всегда может остановиться в недорогой и комфортабельной, расположенной в центральной части города, гостинице. Уровень проживания и сервиса полностью соответствует современным стандартам. Расширенный ценовой диапазон позволяет выбрать для себя номер различного уровня комфортности для каждого из постояльцев.

    Проживание в столичной гостинице вблизи Крокус Сити Холл – это уникальная возможность не только побывать на концертах популярных звезд, грандиозных шоу, спектаклях, показах мод, но и посетить достопримечательности города, добраться до которых всегда можно очень быстро благодаря комфортной транспортной сети. Парковка, которая находится под охраной, банкетный и конференц-зал, инфракрасная сауна, гидромассаж, бесплатный Wi-Fi доступны в номерах каждой из  категорий.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.