• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сезонный пропуск украинцев для сбора ягод и грибов в Беларуси приостановлен до конца августа
    Опубликовано: 2015-08-12 17:30:00

    Сезонный пропуск граждан для сбора дикоросов на территории лесхоза в Беларуси приостановлен с 11 августа, следующий этап пропуска – с 30 августа по 15 ноября, сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы Украины.

    "На украинско-белорусском участке границы, согласно предварительно согласованным межведомственным договоренностям, с 11 августа приостановлен сезонный пропуск граждан для сбора черники, клюквы и грибов на территории Полесского лесхоза Республики Беларусь. Следующий этап пропуска запланирован с 30 августа по 15 ноября 2015 года", - информирует погранведомство, пишет Интерфакс-Украина.

    Госпогранслужба напоминает, что в случае систематических нарушений государственной границы, пограничного режима и других нарушений законодательства в пограничной полосе белорусская сторона может отменить достигнутые договоренности о сезонном пропуске граждан на свою территорию.

    agronews.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.