• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Лесной квартал» - лучший жилой комплекс в Броварах
    Опубликовано: 2015-08-04 16:15:32

    БВ рейтинге лучших для жизни пригородов столицы Бровары занимают почетное третье место. Почему только третье? Потому что рейтинг составлен пользователями популярного форума для инвесторов, которые, выбирая место для переезда, зачастую ориентируется на то, насколько удобно им будет добираться на работу. А поскольку большинство работает на правом берегу Днепра, то и пригороды выбираются правобережные. Однако часто можно встретить отзывы, в которых люди мыслят более широко, и прежде чем сделать выбор, совершают путешествия по городам-спутникам Киева. Результатом таких «путешествий» становится вывод, что лучше и проще всего добираться на оба берега столицы из Броваров: здесь хорошая шестиполосная трасса, на которой практически не бывает заторов, и по которой доехать до ближайшей станции метро «Лесная» можно за 15 минут.

    Поэтому в нашем рейтинге Бровары будут на первом месте, и не только из-за хорошей транспортной развязки.

    В Броварах высокие показатели чистоты окружающей среды, поскольку город окружен лесом и удален от крупных промышленных предприятий. Компании, застраивающие этот пригород, часто делают ставку на его живописность и экологию. А жилой комплекс «Лесной квартал» и вовсе строится с использованием экологически чистых материалов. Данный факт подтверждает не только застройщик, но и сами люди, инвестировавшие в квартиры этой новостройки. В отзывах на форумах о материалах для «Лесного квартала» говорится много, ведь собираясь купить квартиру в доме, человек сначала узнает, из чего этот дом строится. Кроме исключительно сертифицированных строительных материалов, при возведении жилого комплекса используются высокотехнологичные инженерные системы, что в сумме дает архитектурный ансамбль, гармонично вписывающийся в эстетику города.

    Бровары – достаточно крупный пригород, а ЖК «Лесной квартал» – весьма масштабный проект. Строится он в центре Броваров, и на сегодня его объекты насчитывают один дом, сданный в эксплуатацию, пять домов на стадии строительства с разной степенью готовности и отстроенный детский сад. Здания комплекса возносятся на 25 этажей, что дает новостройке право называться «броварскими небоскребами».

    Жители «Лесного квартала» в своих отзывах восхищаются живописными видами из окон и отмечают отлично развитую инфраструктуру города. «Здесь в шаговой доступности есть все – от магазинов до салонов красоты, а еще невероятной красоты парк и лес», - так о жилом комплексе пишет один из обладателей квартиры в первом доме. Также на форумах активно обсуждается ценовой вопрос: инвесторы делают вывод, что, в сравнении с другими новостройками комфорт-класса в Киеве и области, «Лесной квартал» значительно выигрывает, потому что за высокое качество заявлена приемлемая цена. Более того, для покупателей часто действуют приятные акционные предложения, благодаря которым можно неплохо сэкономить.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.