• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Стационарные генераторы – особенности и преимущества
    Опубликовано: 2015-07-18 18:58:16

    Многие предприятия и промышленные объекты заинтересованы в том, чтобы самостоятельно обеспечивать себя электроэнергией. Ведь не всегда можно легко подключиться к централизованной электросети, да и тарифы могут быть высокими. В этом случае лучшим выбором станет покупка новенького стационарного генератора.

    Но возникает вопрос – как правильно его подобрать, ведь выбор очень широк. В этом случае хорошую помощь окажет специализированный магазин http://prostoon.com.ua/. Там можно легко и быстро получить всю необходимую информацию относительно мощности устройства, его габаритов и того времени, сколько он способен проработать в автономном режиме без дозаправки.

    Качественный стационарный генератор в идеале будет дизельным – это существенно повысит его моторесурс и экономность. Работа на низких оборотах повышает срок службы всей установки (приблизительно, в 1,5 раз по сравнению с бензиновым), ну а низкая стоимость дизтоплива позволяет экономить на его покупке. Плюс не стоит забывать, что использование комплектующих высокого качества, также позволяет снизить расход топлива.

    Если принять во внимание высокую мощность дизельных генераторов (по сравнению с бензиновыми), то они становятся идеальным решением для крупных предприятий. Особенно тех, где используется много оборудования, потребляющего электричество.

    При этом примечательно и максимально простое управление. Генератор может быть укомплектован как стандартными ручными системами, так и современными автоматическими. Первые, конечно, более надежны, но вот вторые существенно повышают комфорт.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.