• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как избавиться от старого противогаза?
    Опубликовано: 2015-07-15 16:05:25

    Многие из нас застали времена, когда в школе на уроках «Основ безопасности» нам рассказывали не только о различных угрозах для жизни – радиации, землетрясении, наводнении, но и заставляли одевать защитные халаты и противогазы на время. В то время каждая семья считала своим долгом приобрести «защитный шлем», чтобы ребенок проводил тренировки дома. Сегодня противогаз пылиться в шкафу. Как быть, если выбросить противогаз жалко, а «переподарить» его некому?

    Сегодня скупка старых вещей — главный приоритет для интернет-магазинов и промышленных предприятий. Один из них — портал radio-detaly.com. Его интересует скупка противогазов, катализаторов, плат, кнопок, тумблеров, старых двигателей и аккумуляторов.

    Противогаз, которому скоро стукнет 20 лет, будет принят на склад компании без предварительного осмотра и придирчивых взглядов.

    Также владельцы портала смело заявляют интернет-пользователям: «Мы купим фильтры противогазов по высокой цене, и другие запчасти, которые делают противогаз более практичным и функциональным».

    На этом портале готовы купить промышленные катализаторы, которые обычному человеку в повседневной жизни ни к чему. Конечно, если вы не держите подпольную химическую лабораторию в подвале дома, в гараже или на даче.

    Благодаря порталу radio-detaly.com вы сможете:

    - избавиться от старых вещей, которые ваша мама, жена или подруга с укором называет пылесборниками и грозиться спустить с 9-го этажа. Порадуйте вторую половинку или маму, продайте наконец-то противогаз и катализаторы!

    - освободить место в шкафу, в кладовке, в антресоли;

    - вручить старенький противогаз специалистам, которым он нужен. Вы-то им все равно не пользуетесь.

    Посетите портал radio-detaly.com, изучите выгодные предложения, и если у вас есть вещи, которые портал с радостью примет – оформляйте заявку и проверните выгодную сделку!

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.