• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Метан для спортсменов
    Опубликовано: 2015-07-05 18:15:35

    В 1956 году американский ученый Циглер изобрел дианабол, то есть метан. Его стали выпускать фармацевтические компании с разнообразными названиями. Производители различались по содержимому вещества, и препарат появился в виде таблеток. Он имел в составе группу метилов, не мог разрушаться в организме и всасывался кровью. Имеется еще одно понятие метана – это дегидрометилтестостерон. Он смог уменьшить андрогенное состояние. Этот препарат по химическому устрою и воздействию на биологическом уровне похож на тестостерон. Метан менее андрогенно активен. Существует мазь с названием «Метандростенолон», которая помогает вылечить облысение.

    Спортсмены, которые стимулируют мышечную массу анаболическими стероидами, начинают с применения «Метандростенолона».

    Каждый спортсмен может сказать, что в таблетках такие препараты удобно применять. Более того, это гораздо лучше, чем уколы. Говорят, что от уколов можно приобрести зависимость. Об этом по ссылке можно узнать немного подробнее. Но это только лишь на психологическом уровне, а на физиологическом этот препарат никак не может причинить вред. Стероиды действуют совсем по-другому. Они способны стимулировать изменения гормонов и никак не отражаются на психике. Принцип усвоения препарата методом укола или таблетки одинаков, отличается лишь способ употребления.


     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.