• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Аграрный фонд» планирует занять треть розничного рынка фасованной муки
    Опубликовано: 2015-06-24 16:30:00

    ПАО «Аграрный фонд» планирует в течение месяца выйти на розничный рынок Украины. Об этом сообщил председатель правления компании Андрей Радченко на пресс-конференции в ИА «Укринформ».

    Он добавил, что первым продуктом, который предложит торговым сетям «Аграрный фонд», станет мука. В перспективе - гречка, сахар и крупы.

    «Сотрудничество планируем начать с торговых сетей в Киеве, далее - расширяться в регионы. Разработан фирменную упаковку, определены логистика, переговоры с крупными сетями проведены, договоры - на стадии подписания», - сказал Андрей Радченко.

    Председатель правления ПАО подчеркнул, что фонд готов поставлять в розничного рынка до 10% ежемесячного объема продукции. Например, объем муки может составить до 4 тыс. тонн. В общем, «Аграрный фонд» планирует занять до 30% розничного рынка фасованной муки Украины.

    agronews.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.