• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В антикоррупционном комитете анонсировали закон о реестрах земли
    Опубликовано: 2015-06-11 17:30:00

    В Верховной Раде Украины на следующей неделе появится закон, который открывает реестры недвижимости, земли и автомобилей.

    Об этом заявил председатель комитета Рады по борьбе и предотвращению коррупции Егор Соболев во время брифинга на тему "Выборы в Агентство по предупреждению коррупции: халатность или фальсификация?", передает РБК-Украина.

    "Я хотел обратить внимание на следующую неделю. В продолжение этой битвы мы будем проводить через парламент закон, который отрывает реестры недвижимости земли и автомашин", - сказал Соболев.

    По его словам, это позволит обществу стать нацагентством по предупреждению коррупции. "Это то, что позволит всему обществу быть национальным агентством по предупреждению коррупции - контролировать каждую декларацию", - отметил председатель.

    Напомним, комитет Верховной Рады по вопросам противодействия и предотвращения коррупции признал коррупционным проект закона о внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины (относительно совершенствования порядка въезда на неконтролируемую территорию и выезда c нее граждан Украины и иностранцев (лиц без гражданства).

    agronews.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.