• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Дождевые шины Uniroyal
    Опубликовано: 2015-06-02 19:33:11

    Как только эта компания народилась на рынке автомобильной резины. Она все свои ресурсы силы потратила на то чтобы все увидели в своём роде первоклассный товар. На сегодняшний день, все водителя знают Uniroyal как высококачественный товар, который себя позиционирует как модель, предназначенная обеспечит максимальной безопасностью и комфортом именно на мокрых дорогах.

    Спустя годы после основания компании прошло очень много изменений в её жизни. На сегодняшний день торговую марку Uniroyal, поделили между собой две компании одна с которых Continental AG ведет контроль и производство продукции в Европе, а Michelin правит и отвечает в Америке.

    Так как фирма готова постоянно идти на риск, и этот риск оправдан. Они были законодателями моды в шинном бизнесе. Первыми резко сменили полностью весь перечень своего товара на резину с направленным рисунком. Также рисунок формой напоминающий букву – V стал первым новшеством которое увидели, как конкуренты так и покупатели. Бренд снова напомнил о себе и своей уникальности, и показал свою лидерскую позицию.

    Уже очень много лет Uniroyal оправдывает свою позицию как дождевых шин, та и сомневаться в этом не нужно – тот кто обкатал, точно уже уверен, что лучше не найти. Если рассматривать продукт предоставленной марки то можно увидеть, что схема рисунка уникальная, у других брендов такого точно не найти хотя тоже себя рекламируют, что защищают от аквапланирования. Для стойкости к аквапланированию протектор напичкан кучею каналов с уклоном, которые моментально вытесняют воду. Индикатор который показывает на сколько стёрся протектор – тоже присутствует в этой моделе. А это даст водителю вовремя заметить когда лучше заменить резину или устранить неполадки которые приводят к не равномерному сношению.

    Проблем с подбором размеров нету, посмотрите на этом сайте http://rezina.fm/shini/uniroyal, так что хозяин любой машины не будет обделён.

    Центральный широкий рисунок протектора на котором изображено много ламелей форма которых даёт высокие возможности езды по дороге. Далеко не один тест – драйв доказал качество и хорошую выдержку, стойкость, безопасность Uniroyal на мокрой дороге. Через свой специфический рисунок, часто – густо их называют спортивными, хотя это далеко не так.

    Естественно летняя резина для внедорожников далеко не отошла от специфики дизайна, это позволяет ей очень просто справиться с загородными дорогами, выездами в лес, или на далеко не идеальных асфальтных дорогах.    

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.