• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Министр проинспектировал лесозаготовлю на Сумщине
    Опубликовано: 2015-05-26 11:02:26

    Алексей Павленко в Сумской проверил, как идет заготовка и отгрузка лесодревесиныы для зоны АТО. Об этом сообщает пресс-служба Минагропрода.

    Министр аграрной политики и продовольствия Украины Алексей Павленко 23 мая, находясь с рабочим визитом в Сумской области проинспектировал ГП «Роменское лесное хозяйство» и проверил, как идет заготовка леса для поставок в зону АТО.

    «Роменское лесничество не большое, но и оно вносит свой вклад в общее дело. Весь лес в соответствии с заказом заготовленный и отгружен, а в понедельник будет отправлен в зону АТО для строительства фортификационных сооружений», - сообщил на своей странице в Facebook Алексей Павленко. Он подчеркнул, что задача правительства по обеспечению лесодревисины зоны АТО лесохозяйственная отрасль выполняет.

    Напомним, что 23 мая Министр Алексей Павленко находится с однодневной рабочей поездкой в ​​Сумской области. В рамках визита - посещение завода сельскохозяйственного машиностроения ООО «Завод Кобзаренко и хозяйства Белопольская филиала ГП« Укрликтравы», знакомство с работой местного зернового элеватора (70 тыс.тонн), а также встреча с аграрным активом области и общения со СМИ.
     
    Инф. agronews.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.