• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ирландец испугался вывешенного соседом флага Евросоюза
    Опубликовано: 2015-05-23 12:05:23

    Один из жителей Холливуда из Западной Ирландии обратился в полицию с жалобой на то, что на доме его соседа был установлен флаг синего цвета, на котором были желтые звезды. Он принял это за оскорбление.

    Немного позже, тот сосед, на крыше которого красиво развевался по ветру непонравившийся флаг  одному из жителей, объяснил, что это был флаг Евросоюза. Просто мужчина увлекается турниром по гольфу Ryder Cup, а флаг повесил в одного из гольфистов (Рори Макилрой). Именно этот игрок оказал огромную помощь европейцам, поэтому они одержали громкую победу над американцами. Как сообщило INFOUA.ORG, сам мужчина рассказал, что полицейские сначала тоже не узнали флаг.

    С его слов можно было понять, что в тот момент, когда в дверь позвонили стражи порядка, он просто убирал в квартире. Как только полицейские объяснили, по какой причине они оказались у его двери, мужчина рассмеялся и принял это за какую-то шутку.

    Полицейские оповестили мужчину, что к ним поступила жалоба по той причине, что на его крыше находится такой флаг. Тот человек, который оформил жалобу, не захотел представляться и остался анонимным по той причине, что боялся нападения со стороны Белфастовских экстремистов. Но, судя по сведениям, которые предоставляют другие местные СМИ, то мужчина перепутал флаг Евросоюза с исламским символом террористической организации.

    Что касается флага, то это символ любого государства, какой-либо организации или же определенного союза, который сообщает об их независимости. Люди вывешивают флаги и, те самым, оповещают других о своих политических взглядах или о принадлежности к той или иной стране. Например, недавно проходил матч Лиги Чемпионов, где в борьбе сразились Донецкий «Шахтер» и «Атлетик» из Бильбао. Именно в ходе этого матча на трибунах был замечен флаг Донецкой народной республики, который был вывешен фанатами клуба Испании.

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.