• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пан Курчак запустит современный убойный цех
    Опубликовано: 2015-03-29 20:30:00

    Крупный производитель мяса птицы ООО «Птицекомплекс «Губин», которое входит в агропромгруппу «Пан Курчак», расширяет производство и осваивает новые рынки сбыта. Об этом говорится в сообщении компании.

    Если в прошлом году курятину волынского производителя потребляли в 9 областях Украины, то в текущем она поставляется уже в 11 регионов. Сотрудничество налаживается как с оптовыми покупателями и торговыми сетями, так и с переработчиками. Последним в этом году планируется реализовать вдвое больше курятины.

    Между тем, как отмечают в группе, в Нововолынске уже в апреле заработает новый мощный комплекс по убою и переработке птицы, который принадлежит ООО «Птицекомплекс «Губин». Сейчас там проходят пусконаладочные работы.

    «Производство на убойном будет соответствовать международным стандартам, а качество продукции удостоверено европейскими сертификатами», — рассказывают в компании.
    В 2014 г. «Птицекомплекс «Губин» реализован почти 20 тыс. т готовой продукции. Основной продукт компании — замороженные и охлажденные тушки цыпленка-бройлера, полуфабрикаты и субпродукты. Всего в ассортименте — 30 позиций. В 2015 г. объемы реализации курятины вырастут на 71%.

    agrotimes.net

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.