• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Спрос на на кормовые аминокислоты в мире будет расти
    Опубликовано: 2015-03-02 15:30:00

    Бурный рост спроса на кормовой белок и отсутствие новых промышленных способов его получения в ближайшие годы может существенно подстегнуть спрос на кормовые аминокислоты, отмечают специалисты из проекта Schothorst Feed Research, запущенного в Нидерландах.

    Исследование продемонстрировало, что использование аминокислот в комбикормах для животных позволяет снизить их потребность в белке на 2-3% за счет улучшения конверсии. Помимо этого, аминокислоты существенного улучшают здоровье животных, что позитивно влияет на качество мясомолочной продукции, передает ptichki.net

    В связи с этим специалисты отмечают, что в ближайшие годы в Европе и странах Северной Америки, вероятно, будет отмечаться бурный рост спроса на аминокислоты, поскольку они станут одним из тех решений, благодаря которым мировая продовольственная промышленность сможет избежать дефицита кормовых компонентов.

    agronews.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.