• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ремонт с/х техники и что необходимо знать перед ее приобретением
    Опубликовано: 2015-02-24 17:10:43

    Большинство работ на крупной ферме невозможно выполнить без специализированной техники. Здесь дело и в объеме этих самых работ, и в их специфичности. В результате такие машины должны быть долговечными и надежными, но все равно они будут нуждаться в обслуживании и ремонте.

    Но, чтобы ремонт дал действительно ощутимый результат, а не стал попыткой «отсрочить неизбежное», обращаться необходимо исключительно к специалистам. Например, на сайте http://importpart.com.ua/ можно узнать много интересного о разных деталях или даже самой технике. А также передать ее в руки мастеров.

    Почему работать должны только профессионалы? Дело здесь в том, что техника узкоспециализированная и требует специальных деталей – для каждого типа идет свой набор, включающий в себя и некоторое количество общих частей (колеса, двигатели и т.д.). Лучший вариант – приобретать оригинальные запчасти, поскольку они отличаются идеальной совместимостью с моделью, для которой предназначены. Но и стоят дороже.

    Не менее важна и страна-производитель. При этом данный факт необходимо узнавать еще до покупки самой техники. Это отвечает за доступность деталей в вашем регионе и наличие ремонтных и сервисных центров. Ведь согласитесь, что крайне обидно будет узнать, что вашу сеялку могут отремонтировать только в Корее. Или, что детали для этой модели перестали выпускать несколько лет назад, и теперь их приобрести можно только в единственном магазине за баснословную сумму.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.