• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Игра света с различными люстрами и бра
    Опубликовано: 2015-02-16 17:09:43

    Даже несмотря на то, что ежедневно создается множество световых решений, и количество наработок в этой области постоянно растет, многие покупатели все же предпочитают традиционные люстры для гостиной, спальни, детской или кабинета. Но при этом внешний вид осветительной техники зависит во многом и от стиля комнаты.
     
    Так, люстра, украшенная деревом и стеклом, будет идеальным вариантом для классического интерьера. А вот изделия в современном стиле дают возможность самостоятельно регулировать направление и мощность света. Рынок осветительного оборудования сегодня пестрит всевозможными предложениями, поэтому подобрать подходящий по форме, дизайну и расцветке плафон – это всего лишь дело времени и бюджета.

    Сегодня достаточно популярны комплекты из нескольких осветительных приборов и магазины люстры бра помогут вам создать интерьер, в котором источники света будут гармонировать, дополняя друг друга, создавая завершенный образ интерьера.

    В чем популярность настенных светильников? Они способны выполнить сразу несколько функций: оттенить основной источник света и зонировать пространство комнаты. При выключенном свете люстры, бра способно создать более спокойную и романтичную атмосферу, где можно отдохнуть, пообщаться с близкими или поработать.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.