• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Часы и смартфон в одном корпусе - Samsung Gear S
    Опубликовано: 2015-01-21 19:19:58

    Если вы любите пользоваться только самыми совершенными гаджетами, или просто любите все фантастическое, то новинка от компании Samsung под названием Gear S точно вас заинтересует. Это часы, но не просто часы, а совершенный сплав дизайнерского мастерства и тонкой электроники.

    Если вас интересует все подробности, то на страничке http://www.5ok.com.ua/novelty/samsung-gear-s-3g-chasy-kotorye-zvonyat.html о них написано много чего интересного. Однако мы остановимся сейчас только на самом главном.

    Для начала стоит поговорить о преимуществах смарт-часов. Они не только показывают точное время, но поддерживают телефонную связь (правда, позвонить вы не сможете, но вот принять звонок – запросто), а также обмен SMS-ками. Кроме того в них встраивается nanoSIM-карта, обеспечивающая связь со смартфоном нового поколения от Samsung. В этом же кроется и один из недостатков часов – если нового смартфона у вас нет и вы не планируете его покупать в ближайшее время, то и от часов пользы не будет – вы не сможете даже узнать с их помощью время.

    Однако если смартфон есть, то вы получаете доступ к самым разным приложениям. Можно измерять частоту своего пульса, то, сколько километров вы прошли сегодня, переводить на дисплей GPS и многое другое. Главное – не забывать, что дисплей сенсорный и не относится к противоударным. Также не стоит его мочить или использовать под водой.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.