• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Контактные грили и быстрое питание
    Опубликовано: 2015-01-06 12:10:05

    На сегодняшний день контактные грили на techsnab.com.uaконтактный гриль является одним из самых популярных видов кухонного оборудования. Они очень известны, а применяются эти устройства в основном в заведениях, где кухня играет огромную роль. Зачастую это кафе, заведения общего питания разного рода, а также придорожные учреждения, типа небольших кафешек, ну и палатки, где продается фаст-фуд. Контактные грили во многом помогут вам сделать меню вашего заведения намного шире и красочнее, добавив в ассортимент блюда, которые смело можно называть кулинарными шедеврами. Более того, их вкус будет просто невероятный.

    Контактный гриль – это многофункциональное устройство, которое может делать много чего. К примеру, при помощи гриля вы можете жарить мясо, рыбу, овощи, а также много-много чего остального. При этом, стоит отметить, что все продукты, которые будут использоваться в блюдах, получаться сочными, нежными и настолько вкусными, что оторваться будет невозможно. При виде таких аппетитных блюдет слюнки начнут пускать даже те клиенты, которым постоянно что-то не нравиться.

    Контактный гриль – это очень хороший вариант для тех, кто не может себе позволить использовать много электроэнергии и иметь много растрат на изготовление продукта. Он за очень короткий промежуток времени приготовит блюдо, при этом сохранив все полезные вещества, которые содержаться в продукте. В зависимости от того, какое качество контактных грилей, они могут приносить разную прибыль: одни заведения будут получать большие деньги, другие – немножко меньше средств. Следовательно, необходимо знать нюансы этих приборов и разобраться в особенностях, а также показателях подобного рода аппаратов.

    Грили специалисты разделяют на два вида:

    1. гриль только с одной рабочей поверхностью;
    2. гриль с двумя поверхностями для работы.

    В первом случае крышка роль гнета исполняет крышка, поэтому не странно, что гриль в таком случае необходимо дополнительно оснащать пружиной для регулировки. Во втором случае продукты располагаются таким образом, что сразу две рабочие поверхности зажимают их между собой. Скорость, с которой будет приготовлен продукт, зависит от того, что сразу две рабочие поверхности и сверху, и снизу, разогреваются до высоких температур и готовят блюдо. То есть здесь задействован принцип двойного контакта, ведь задействуются две рабочие поверхности.

    К слову, контактные грили могут быть изготовлены из разного рода материалов: чугун, нержавеющая сталь или даже стеклокерамика, которая содержит в себе встроенный элемент для нагревания. Интересно, что очень часто при процессе выбора нужного и подходящего материала для контактного гриля, мнения начинают расходиться. Некоторые производители, чтобы сделать легче жизнь покупателям, выпускают контактные грили с антипригарным покрытием. Изготавливая блюда, вам не придется использовать очень много растительного масла или же жира, потому что гриль дает возможность свести применение этих элементов к минимуму.

    Горячие и аппетитные блюда, аромат которых заставит посетителей посещать Ваше заведение снова и снова, желая попробовать что-нибудь новое из вашего меню.

    Другое оборудование для баров и ресторанов, фаст-фудов вы найдете на сайте http://techsnab.com.ua

    Еще по теме контаткных грилей.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.