• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новый сервис бизнес-посредник truespam.org
    Опубликовано: 2014-12-23 08:03:53

    www.truespam.org - новый email сервис. Работа сервиса заключается в посредничестве между производителем и потребителем. Лицо регистрируется, указав свои интересы. Компании, фирмы и частные лица, которые хотят предложить свои услуги, товар или информацию, - пишут заявку в данный сервис ( admin[собака]truespam.org ). И если их заявка одобрена, письмо с соответствующим содержанием будет разослано пользователям с соответствующими интересами.

    Процесс регистрации

    На главной странице сайта закреплена форма, где пользователь указывает свои контактные данные, а также свои интересы. После регистрации пользователь должен подтвердить свой email , нажав по ссылке, которая придет на указанный ранее email. Пользователю будет выслан пароль от его учетной записи на сервисе. В личном кабинете есть возможность изменять свои данные, в том числе и интересы, а также указывать свои интересы более подробно в "заметках" .

    Процесс рассылки тематических писем пользователям сайта

    Компании, фирмы, предприятия, а также физ. лица и простые люди, которые хотят предложить свой товар или услугу определенной аудитории, составляют заявку и отсылают на email данной организации. Truespam.org рассматривает заявку, и если она соответствует всем правилам сервиса, не противоречит законам и содержит узконаправленную тематику. Данное письмо будет разослано по определенной группе пользователей сайта от имени сервиса ( TrueSpam ).

    Таким образом, больше не нужны узконаправленные ресурсы для получения интересующей корреспонденции. Данный сервис делает всю работу, ищет нужную информацию и доставляет ее потребителю. Сервис подходит как для частных лиц, так и для фирм и компаний.

    Примечания:

    Сайт поддерживает несколько языков, на данный момент :
    - Украинский
    - Английский
    - Русский

    Рассылка производится на языке, который был указан получателем при регистрации.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.