• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украина: холдинг «ИМК» завершил уборку кукурузы
    Опубликовано: 2014-12-04 20:04:51

    Украинский агрохолдинг «Индустриальная молочная компания» завершил уборку кукурузы. Уборочная площадь составила 82,7 тыс. га (60% земельного банка компании), средняя урожайность в бункерном весе – 81 ц/га, в зачетном – 73 ц/га. Об этом 3 декабря сообщила пресс-служба холдинга.
    В сообщении говорится, что ИМК завершил все уборочные работы, в частности ранее соя была убрана с площади 8,1 тыс. га (6% земельного банка ИМК), при бункерной урожайности 17 ц/га (16 ц/га в зачете).
    Также отмечается, что показатели урожайности по зерновым культурам в 2014 г. превысили запланированные холдингом, а более низкая влажность зерновых и масличных в т.г. позволила снизить расход газа на сушку зерна примерно на 60%.
    Индустриальная молочная компания занимается выращиванием, хранением и переработкой сельскохозяйственных культур, а также является одним из крупнейших в Украине производителей молока. Холдинг обрабатывает 140,4 тыс. га в Черниговской, Сумской и Полтавской областях.

    apk-inform.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.