• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Уменьшение объемов инвестиций — вопрос не болезненный
    Опубликовано: 2014-11-01 11:30:00

    В условиях войны мы добились того, что ни один иностранный инвестор не ушел из нашей страны, сказал заместитель министра аграрной политики и продовольствия Украины Андрей Дикун, передает пресс-служба Минагропрода.

    По словам Андрея Дикуна, сегодня сделан тот весомый вклад, который поможет нарастить нашему государству имидж на мировой арене.

    «Где-то уменьшились объемы инвестиций, впрочем, это не болезненный для нас вопрос, потому что мы прекрасно понимаем, что сегодня инвесторы не спешат «входить» в страну, где фактически идет война. Мы не только сохраним сегодняшнего инвестора, но и привлечем нового. Впрочем, это произойдет в условиях стабилизации ситуации в стране, потому что бизнес любит тишину, стабильность и прогнозируемость», — сказал заместитель министра, добавив, что эта стабильность совершенно невыгодна северному соседу Украины, которая имеет высокие аграрные мощности.

    latifundist.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.