• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украина планирует нарастить экспорт зерновых в Ирак
    Опубликовано: 2014-10-05 16:30:00

    С каждым днем в Украине все заметнее и заметнее сдвиги в сторону евроинтeграции.

    Таким мнением поделился посол из Ирака Шoрш Хaлид Сaид на встрече с Игорем Швaйкой, министром продовольствия и аграрной политики в Украине. В ходе совещания обсудили вопросы о тесном сотрудничестве стран — начало экспорта зерна в Ирак, поставок продукции птицеводства и увеличение всего оборота товаров в целом. Тем более одну пробную закупку продукции птицеводческой сферы правительство Ирака уже сделало и осталось очень довольным качеством украинского товара, передает Агриакта.

    Иракская делегация также была крайне заинтересована в получении опыта Украины в сфере увеличения плодородия земель. Стороны договорились и об углублении сотрудничества в отраслях науки и образования. Все эти договоренности благотворно повлияют на политическое положение Украины в исламских регионах и на экономику страны в целом.

    agronews.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.