• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Украинское зерно» построила комбикормовый завод в Хмельницкой области
    Опубликовано: 2014-10-05 15:30:00

    Компания «Украинское зерно» при поддержке ЕБРР построила и ввела в эксплуатацию в Хмельницкой области комбикормовый завод.

    Летичевский комбикормовый завод является ультрасовременным отечественным предприятием по производству комбикормов и белково-минерально-витаминных добавок по европейским стандартам качества и уровню обслуживания клиентов.

    Мощности данного предприятия обеспечивают производство до 180 тыс. т кормов в год, что в свою очередь дает возможность полностью удовлетворить потребность региона в качественной продукции для кормления сельскохозяйственных животных и птицы, передает ptichki.net

    «Высокий уровень качества продукции достигается благодаря многоуровневой системе контроля и оценки входящего сырья, материалов и готовой продукции, а также современной автоматизированной системе управления производственными процессами», — рассказали в областном совете.

    agronews.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.