• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Группа «РОСТОК-ХОЛДИНГ» собирает масличные культуры
    Опубликовано: 2014-09-18 15:30:00

    Аграрии группы «РОСТОК-ХОЛДИНГ» осуществляют сбор подсолнечника и сои. Об этом AgroNews сообщили в пресс-службе компании.

    По состоянию на 18 сентября подсолнечник собран на площади 6,4 тыс. Га из запланированных 14,5 тыс. Га (2013: 14,2 тыс. Га). По результатам сбора получено 16,8 тыс. Тонн, таким образом средняя урожайность пока составляет 26,3 * ц / га (2013: 25,1 ц / га).

    Сою собрано с 1,4 тыс. Га, что составляет 40% от плана, получено 2,6 тыс. Тонн при средней урожайности 19,4 ** ц / га (2013: данная культура не засевалась).

    «Высокие показатели урожайности наших сельскохозяйственных культур - это результат применения современных технологий обработки почвы, использования качественных семян и современных, научно обоснованных методов ухода за посевами», - комментирует главный агроном группы «РОСТОК-ХОЛДИНГ» Юрий Лебедев.

    В 2014 году в общей структуре сельскохозяйственных культур группы подсолнечник и соя составляют соответственно 31% и 7%.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.