• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Стеновые шпонированные панели
    Опубликовано: 2014-08-24 22:43:15

    Вы строите загородный дом? Решили сделать ремонт в офисе? Надоели обои в городской квартире? Стеновые шпонированные панели – это тренд последнего времени, согласно опросам, проведенным на тематических сайтах.

    Шпон - это тончайшие пластины древесины ценных пород, созданные с помощью лущения или распила дерева, которые впоследствии приклеиваются на более дешевую или прессованную плиту. Отделочные материалы подобного класса сохраняют в себе изысканность и теплоту натурального дерева, но при этом имеют гораздо более низкую стоимость, нежели изделия из массива.

    Стеновые шпонированные панели

    Стеновые шпонированные панели очень удобны в установке, потому как не требуют тщательной обработки поверхности стен, как это бывает для того, чтобы наклеить обои или окрасить стены. Они крепятся на решетчатую основу, что облегчает в дальнейшем демонтаж, если будет необходимость их замены или нужно будет добраться до проводки, которая, как правило, скрывается под плитами.

    К тому же стеновые шпонированные панели способствуют энергосбережению. Это преимущество появляется благодаря тому, что они обеспечивают тепло- и звукоизоляцию в помещении.

    Стеновые панели на заказ с отделкой шпоном

    Заказывая стеновые шпонированные панели в столярной мастерской, вы будете иметь возможность проследить за качеством исходного материала и профессионализмом мастеров, которые будут принимать непосредственное участие в их изготовлении. К тому же, разнообразие цветовых оттенков и неповторимость древесных узоров позволит получить огромное количество вариаций отделки, которую можно будет подобрать впоследствии к любому интерьеру.

    Еще одно преимущество стеновых панелей на заказ – возможность замены или повторного изготовления поврежденной детали. Столярная мастерская, которая ценит своих клиентов, всегда имеет подобное предложение в перечне предоставляемых услуг.

    Стеновые панели дают возможность получить множество вариантов отделки помещения. Их можно располагать только внизу стены, создавая своеобразный бордюр, а оставшееся пространство стены, если позволяет внешний вид, можно окрасить в гармоничный цвет. Если же нужно скрыть недостатки поверхности (а стеновые панели для этого – идеальный вариант), то панели устанавливают на всю стену. Комбинируя различные оттенки или даже породы древесины, можно создавать уникальные ансамбли.

    Выбирая панели или покупая их на заказ, очень важно помнить о том, что изготовление требует определенного мастерства и тщательного соблюдения технологии. Только при этих условиях ваши панели будут служить вам долгие годы.

    Материал предоставлен компанией – «Массив Плюс»

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.