• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Выбор погрузчика и его технические параметры
    Опубликовано: 2014-08-04 11:27:12

     

    Погрузчик – это транспорт, который используется для поднятия, транспортировки, и складирования грузов различного типа, с помощью вил и других специальных приспособлений. На сегодняшний день эти машины наиболее востребованы при проведении погрузочно-разгрузочных работ.

     

    Погрузочно-разгрузочный транспорт нужен на рынке складской техники для обслуживания складов, терминалов и оптовых баз. В последнее время очень активно развиваются заводы, складские зоны, терминалы, оптовые фирмы. Наиболее востребованными для ведения лесного хозяйства являются погрузчики для транспортировки леса и пиломатериалов. А фронтальные погрузчики незаменимы при проведении земляных работ, погрузке сыпучих материалов и проведении других строительно-монтажных работ.

     

    Если вы решили купить погрузчик, то нужно обратить внимание на его технико-эксплуатационные параметры, такие как ресурс работы, уровень безопасности и условия эксплуатации, технические параметры, стоимость. Основные характеристики погрузочно-разгрузочной техники - это ее грузоподъемность, высота подъема, тип и мощность двигателя.

     

    При выборе двигателя следует учесть такие параметры как экономичность потребления топлива, уровень шума двигателя. По типу двигателя погрузчики http://pogruzchik.dp.ua/o-kompanii/kontakty/dnepropetrovsk.html могут быть электрическими, которые получают подпитку от аккумуляторной батареи. Чаще всего их используют в закрытых помещениях.

     

    Дизельные погрузчики достаточно экономичны за счет того, что функционируют на солярке и имеют большой остаточный ресурс. Данный транспорт имеет изменяемую ширину вил. Бензиновые погрузчики конструктивно гораздо проще дизельных, поэтому их стоимость существенно ниже.

     

    По типу подъемного устройства погрузчики могут быть вилочными, ковшовыми и с боковым расположением подъемника. Для того чтобы остановить свой выбор на конкретной модели погрузчика во главу нужно ставить условия эксплуатации, то есть в открытом или закрытом помещении будет работать машина. От этого зависит тип двигателя, который является наиболее важным агрегатом. При анализе маршрута в комплексе с условиями работы могут понадобиться другие опции, которые оплачиваются дополнительно. А при интенсивной работе погрузчика нужно учесть такие характеристики техники как маневренность, скорость подъема и опускания грузов, габариты передвижения.

     

    С учетом всех этих параметров ваш выбор непременно будет правильным!

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.