• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Украине разработана совместная программа по обеспечению аграрных предприятий Украины горючим
    Опубликовано: 2014-05-07 15:30:33

    Крупнейшая частная сеть автозаправочных комплексов WOG и международная компания Cargill разработали совместную программу по обеспечению аграрных предприятий Украины горючим.

     

    Согласно данной программе, на заказ аграриев WOG привозит в Украину нефтепродукты высокого качества в достаточном объеме. Благодаря этому аграрные предприятия имеют возможность своевременно выполнять все этапы полевых работ. Финансовые инструменты, предложенные компаниями, предусматривают оплату счетов за топливо уже после сбора урожая и его реализации.

     

    «Мы понимаем, насколько важно своевременно выполнять каждый этап сельскохозяйственных работ, а также понимаем насколько это сложно сделать в реалиях сегодняшнего дня. Именно поэтому совместно с Cargill мы приняли решение об отсрочке платежей за топливо для агрофирм. Cargill - наш партнер уже почти 10 лет. Он выступает финансовым гарантом в работе с сельхозпредприятиями. Благодаря тесному сотрудничеству WOG и Cargill с аграриями последние получат необходимое количество нефтепродуктов на льготных условиях», - подчеркнул генеральный директор ООО «ВОГ РИТЕЙЛ» (сеть АЗК WOG) Сергей Корецкий .

     

    По такой схеме компании планируют обеспечивать горючим крупнейшие отечественные агрофирмы, среди которых: «Укрландфарминг», «Агротейд», «Агроинвест», «Тако», «Мрія» и другие.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.