• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Украине стабилизировались цены спроса на фуражную кукурузу
    Опубликовано: 2014-03-17 18:04:03

    По результатам мониторинга, проводимого экспертами ИА «АПК-Информ», на текущей неделе на украинском рынке фуражной кукурузы отмечается стабилизаций закупочных цен. Так, большая часть перерабатывающих предприятий и экспортно-ориентированных компаний не пересматривает ранее установленные закупочные цены в связи с увеличением количества предложений небольших партий зерновой по ценам спроса. В то же время, количество предложений крупнотоннажных партий кукурузы остается ограниченным.

    Так, в среднем цены спроса на зерновую варьируются в диапазоне 1600-1800 грн/т СРТ со стороны переработчиков и 1580-1700 грн/т EXW со стороны экспортеров.

    Однако единичные перерабатывающие компании, ввиду необходимости приобретения крупнотоннажных партий зерна с высокими качественными показателями, сообщают о закупках фуражной кукурузы по цене 1930 грн/т СРТ.

    Источник: АПК-Информ

    Инф. zol

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.