• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украина: в Сумской области в развитие АПК инвестируют около 1,2 млрд. грн
    Опубликовано: 2014-02-20 19:05:35

    Для развития агропромышленного комплекса Сумской области в т.г. планируется привлечь около 1,2 млрд. грн., что на 200 млн. грн. больше, чем в прошлом году. Об этом 17 февраля заявил заместитель председателя облгосадминистрации Сергей Слизкий, сообщает пресс-служба Сумской ОГА.

    «Благодаря инвестициям в агропромышленный комплекс в области достигнуты позитивные производственные и экономические показатели. Сейчас завершается формирование производственно-инвестиционной карты на 2014 г., которой предусмотрена реализация ряда проектов в пищевой и перерабатывающей промышленности, развитие инфраструктуры аграрного рынка, животноводства и растениеводства», - добавил он.

    Напомним, что в 2013 г. аграрные формирования Сумской области заключили соглашения о социально-экономическом сотрудничестве на сумму 42 млн. грн.
     
    Источник: АПК-Информ

    Инф. zol

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.