• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Цена черноморской пшеницы 27 ноября сохранилась на $303,9/т
    Опубликовано: 2013-11-29 21:30:00

    Стоимость декабрьских фьючерсов на черноморскую пшеницу по итогам электронных торгов 27 ноября на Чикагской товарной бирже (CME) сохранилась на уровне 303,9 доллара/тонна по сравнению с итогами торгов 25 ноября.

    Об этом свидетельствуют биржевые котировки.

    26 и 27 ноября сделки по данному типу товара на Чикагской бирже заключены не были. По состоянию на 9:35 по киевскому времени 28 ноября сделки с черноморской пшеницей также не были зафиксированы.

    Как сообщало агентство, стоимость декабрьских фьючерсов на черноморскую пшеницу по итогам электронных торгов 25 ноября на Чикагской товарной бирже (CME) сохранилась на уровне 303,9 доллара/тонна по сравнению с итогами торгов 22 ноября. Эксперты считают невозможной активизацию торгов украинской пшеницей на CME без упрощения открытия валютных счетов за рубежом.

    Торговля фьючерсами на пшеницу украинского происхождения на Чикагской бирже началась 6 июня 2012 года. Под черноморской пшеницей биржа подразумевает товар, поставляемый из портов Украины, России и Румынии.

    Источник

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.