• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украинцам представили уникальную оросительную машину
    Опубликовано: 2013-11-16 10:06:15

    ПАО «Завод «Фрегат», один из крупнейших производителей дождевальных машин в СНГ, представил на рынке свой новый продукт. Об этом latifundist сообщили в пресс-службе компании.

    Презентация состоялась 11 октября 2013 г. в Каланчакском районе Херсонской области на базе предприятия ООО «Агростандарт КнК». В частности, была продемонстрирована дождевальная машина ферменной ДМФ «Фрегат» с забором воды из земляного канала модификации ДМФ-Фзк-А1-107-100 в полевых условиях, которую также оценили представители государственной испытательной лаборатории.

    Машина адаптирована под оросительные сети, которые ранее использовались для дождевального устройства ДДА-100МА.

    Компания предлагает две модификации данной дождевальной машины: с производительностью 50 л/с и 100 л/с.

    «Последняя является, без преувеличения, уникальной, потому что современных аналогов дождевальной машины с забором воды из земляного канала с производительностью 100 л/с (360 м3/ч) не существует», — информирует пресс-служба.
    Также отмечается, что об успешных результатах свидетельствуют положительные оценки, полученные дождевальной машиной ДМФ-Фзк-А1-107-100, которая уже отработала один поливной сезон, как со стороны как сельхозпроизводителей, так и представителей управлений водных ресурсов и специализированных отраслевых научно-исследовательских институтов.

    Инф. e-news

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.