• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Купить споттер у нас - без проблем и по доступной цене
    Опубликовано: 2013-11-09 18:17:14

    Споттер предназначен для проведения качественных кузовных и ремонтных работ точечным способом. Особенно он хорошо проявляет себя, когда доступ к обратной стороне вмятины отсутствует или ограничен по различным причинам, и осуществить его не представляется возможным. В этой ситуации к деформированной зоне привариваются определенные крепежные элементы, и процесс сваривания осуществляется точечно, что называется как сварка сопротивления.

    В интернет - магазине SVARKA-UA (http://svarka-ua.com/) квалифицированные менеджеры помогут Вам выбрать то оборудование, которое подойдет Вам больше всего. Здесь приобрести нужное Вам изделие можно очень быстро и комфортно, поскольку в широком ассортименте представлена продукция лучших мировых производителей. Компания предлагает своим клиентам споттеры одного из лидеров на рынке подобной продукции, немецкого бренда KRAFT. Качественное и надежное оборудование от данного производителя всегда сопровождается соответствующей документацией и официальной гарантией от изготовителя.

    Отметим, что этот вид оборудования удобно применять в автосервисе, где осуществляются кузовные работы. Каждая из моделей имеет свои технические характеристики, которые можно подбирать по потребностям, многие из них представляют собой мобильные инструменты, которые может использовать даже рихтовщик – новичок.

    На сегодняшний момент на сайте компании SVARKA-UA можно купить споттеры в различных конфигурациях. В зависимости от используемого источника питания, сварочные аппараты делятся на несколько видов:

    • Аппараты с трансформатором однофазного переменного тока. Их достоинством является возможность работать от бытовой домашней розетки, а недостатком - небольшие функциональные возможности;

    • Техника, укомплектованная трансформаторами трехфазного тока. Она широко применяется в качестве надежных промышленных сварочных приборов;

    • Инновационные приборы инверторного типа, позволяющие использовать ток с частотой до 2000Гц. Они очень компактны, при этом возможности их практически безграничны.

    Владельцы автомастерских знают, что приобретение оборудования для организации востребованной мастерской должно быть приоритетным вопросом. Обзавестись качественными сварочными аппаратами для проведения кузовных ремонтных работ можно на сайте компании. Цена на споттеры варьируется в зависимости от их функциональности, производительности и бренда. Покупайте лучшие споттеры по доступным ценам у проверенных и надежных поставщиков!

    Источник: http://svarka-ua.com/catalog/spottery

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.