• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как прическа влияет на характер и здоровье человека
    Опубликовано: 2013-11-07 23:39:28

    Тщательно ухоженные волосы всегда свидетельствуют о высоком статусе, хорошем здоровье и опрятности их владельца. Мужчины очень болезненно воспринимают облысение. Облысение не просто указывает на старение, но и приводит к изменению обрамления лица. Тем не менее, при правильном уходе даже плешивая голова вызывает приятные ассоциации, что может сделать ее обладателя очень доступным в психологическом плане.

     

    Бритые головы и очень короткие прически среди представителей сильной половины человечества символизируют отрицание, дисциплину и конформизм.

     

    Длинные густые волосы акцентируют внимание на глазах и губах, уменьшают нос, подбородок и челюсти. Аналогичный эффект наблюдается если добавить объем прическе.

     

    С короткими, взъерошенными волосами позволяют себе ходить лишь уверенные в себе женщины, отличающиеся открытостью и, в то же время, низкой уальностью.

     

    Женщины с небрежно уложенными волосами средней длины выдают свое добродушие и ум.

     

    Если у мужчины волосы средней длины и он зачесывает их на косой пробор, то это указывает на его ограниченность, но высокие интеллектуальные способности. Также доступны вариации всех перечисленных выше вариантов.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.