• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Столовое серебро в магазине Glasko - для ценителей прекрасного
    Опубликовано: 2013-09-18 21:46:35

    Как известно, столовое серебро всегда было ценным изделием, которое собирали и передавали по наследству. Именно по этой причине такие приспособления ассоциируют с чем-то статусным, аристократичным и изысканным, способным продемонстрировать безупречный вкус владельца и подчеркнуть его стабильное финансовое положение. К таким предметам относят ложки, вазы, чайники, статуэтки, подносы, ножи, сахарницы и вилки.

     

    Отметим, что столовое серебро http://glasko.com.ua/category/serebrjanaja-posuda/ является ценным антиквариатом. Дополнением к его элегантной красоте есть и его практичность. Одной из отличительных особенностей серебра является и тот факт, что полировка и уход способны облагородить, а также улучшить внешний вид изделий, поскольку со временем на таких вещицах, изготовленных из данного материала может появляться налет, благодаря которому каждый набор приобретает особенный и уникальный вид.

     

    Однако существуют и определенные меры, которые необходимо применять по уходу за столовым серебром. Что касается мыться изделий, что является очевидным, но будет недостаточным опустить изделие в слегка мыльную воду. Важно знать, что каждый предмет необходимо промывать по отдельности с особой степенью осторожности. А такие кислые продукты, как салатные приправы или фруктовые соки могут стать причиной возникновения на серебре пятен, поэтому не забывайте уделять внимание чистке столовых «аксессуаров» от подобных продуктов. По мнению специалистов для того, чтобы надолго сохранить первозданный изысканный вид приборов и продлить их срок хранения, необходимо каждое изделие заворачивать в бумагу.

     

    Состоятельные люди всегда очень дорожили такими атрибутами, которые в обязательном порядке имели место быть на кухне, уважающего себя господина. Многим также знакомо и такое понятие, как «фамильное серебро». Такие сервизы являлись символом зажиточности, выделяли знатность и высокое социальное положение хозяина дома. Что касается подачи таких изделий к столу, в основном их доставали к приходу важных или же «нужных» гостей, и при особо торжественных событиях.

     

    Следует отметить, что приобретение столового серебра http://glasko.com.ua/category/serebrjanaja-posuda/ станет отличным решением во всех смыслах. Целебные свойства приспособлений подойдут для людей, заботящихся о своем здоровье. Для эстетов блеск и красота изделий принесут несравнимое удовольствие. Примечательно, что такой столовый прибор может быть прекрасным подарком, который способен выразить Ваше уважительное отношение к человеку. Сотрудники магазина Glasko всегда рады видеть новых или постоянных покупателей, и дарить им море позитива, а также исторического смысла вместе со столовыми серебряными атрибутами.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.